Classificação Nome Mandato
01º Antonio Florêncio Terra 04/01/1891 a 04/07/1893
02º Lino da Costa Machado 05/07/1893 a 06/01/1896
03º José dos Santos Borba 07/01/1896 a 17/09/1896
04º Primo Firmo Fernandes 18/09/1896 a 21/01/1898
05º João Batista D'Ávila 30/01/1898 a 29/10/1898
06º Carlos Del Guércio 30/10/1898 a 06/01/1901
07º Paulo Vespasiano Vieira de Carvalho 07/01/1901 a 14/12/1901
08º José dos Santos Borba 15/12/1901 a 06/01/1904
09º Francisco de Salles Machado 07/01/1904 a 02/10/1904
10º Antonio Francisco Terra 03/10/1904 a 08/10/1904
11º Antonio de Azevedo Silva 08/10/1904 a 06/01/1906
12º Fabiano Nogueira Porto 07/01/1906 a 06/01/1907
13º Antonio de Azevedo Silva 07/01/1907 a 31/03/1908
14º Dr. João Carlos Ferraro 01/04/1908 a 14/01/1911
15º Francisco Nogueira Porto 15/01/1911 a 14/01/1914
16º Alfredo Marcondes Cabral 15/03/1914 a 14/01/1915
17º Dr. João Carlos Ferraro 15/01/1915 a 14/01/1916
18º Orestes da Costa Sene Jr 15/01/1916 a 14/01/1920
19º Euclides Ferreira Gomes 15/01/1920 a 14/01/1922
20º João Cidade 15/01/1922 a 14/01/1923
21º Antonio de Moraes Silveira 15/01/1923 a 05/05/1923
22º João Manoel Carneiro de Lacerda 06/05/1923 a 14/01/1927
23º Francisco Adolfo Machado 15/01/1927 a 29/10/1928
24º Eugênio de Paula Brandão 15/01/1929 a 28/10/1930
25º Dr. Joaquim de A. Veloso 29/10/1930 a 21/01/1931
26º Dr. Alcides Vieira Carneiro 22/01/1931 a 16/03/1931
27º Cap. Pedro F. Ribeiro Filho 17/03/1931 a 28/08/1931
28º Mário Brito 29/08/1931 a 09/01/1932
  Eugênio de Paula Brandão 10/01/1932 a 10/11/1932
29º José Trevisan 11/11/1932 a 22/09/1933
  Eugênio de Paulo Brandão 23/09/1933 a 15/01/1935
30º Dr. Valentim Gentil 16/01/1935 a 26/03/1935
  Eugênio de Paula Brandão 27/03/1935 a 05/08/1935
31º Odilon Negrão 06/08/1935 a 12/02/1936
32º Rodolfo Zabiski 13/02/1936 a 22/06/1936
  Odilon Negrão 23/06/1936 a 06/08/1938
  Dr. Joaquim A. Veloso 07/08/1938 a 06/08/1939
33º Dr. Alípio Correa Leite Jr 07/08/1939 a 07/09/1939
  Dr. Joaquim A. Veloso 08/09/1939 a 09/12/1941
34º Mário Vieira dos Santos 10/12/1941 a 25/04/1942
35º Lucilo Alves Porto 26/04/1942 a 21/11/1945
36º Dr. Mário Aguiar 22/11/1945 a 15/12/1945
37º José Toledo de Mendonça 10/08/1946 a 10/12/1946
  Lucilo Alves Porto 11/12/1946 a 26/03/1947
38º Francisco Gentile 26/03/1947 a 23/05/1947
39º Luiz Antonio Monteiro 24/05/1947 a 31/12/1947
  Odilon Negão 01/01/1948 a 14/03/1949
40º Dr. Eduardo do Amaral Lyra  18/03/1949 a 30/04/1949
41º Ricieri Antonio Vessoni 01/05/1949 a 31/12/1951
42º Romeu Gialdini Stella 01/01/1952 a 31/12/1955
43º Tarquínio Bellentani 01/01/1956 a 21/12/1959
44º Dr. Dante Compagno 01/01/1960 a 31/12/1963
45º Emílio Mucari 01/01/1964 a 31/01/1969
  Tarquínio Bellentani 01/02/1969 a 31/01/1973
46º Francisco José Santarelli 01/12/1970 a 01/02/1971
47º Carlos Antonio Dultra 01/01/1973 a 31/01/1977
48º Major A. Moacyr Zitelli 01/02/1977 a 31/01/1983
49º Acácio Batista da Silveira 01/02/1983 a 31/12/1988
50º Ubaldo José Massari Jr 01/01/1989 a 31/12/1992
51º Bento Ary Ap. Bellentani 01/01/1993 a 31/12/1996
52º Ubaldo José Massari Jr 01/01/1997 a 31/12/2000
53º Ubaldo José Massari Jr 01/01/2001 a 31/12/2004
54º Major A. Moacyr Zitelli 01/01/2005 a 31/12/2008
55º Júlio César Nigro Mazzo 01/01/2009 a 31/12/2012
56° Júlio César Nigro Mazzo  01/01/2013 a 28/10/2014
57º Carlos Augusto Biella (Prefeito Interino)   29/10/2014 a 08/04/2015
58º José Luis Kawachi  09/04/2015 a 16/09/2015
59º Edmércia Micheletti Diniz (Prefeita Interina)   17/09/2015 a 29/09/2015
60º Carlos Augusto Biella  30/09/2015 a 31/12/2016
61º Edmir Antonio Gonçalves  01/01/2017 (em exercício)